Неожиданную ледовую интерпретацию истории Ставрополя со времён освоения земель  казаками и до наших дней к 240 летнему юбилею города  подготовили участники Клуба любителей фигурного катания на коньках города Ставрополя.

Зрителей ожидают зажигательные танцы на коньках под музыку известных советских и российских композиторов. В ледовом спектакле примут участие воспитанники Клуба, это более 30 детей в возрасте от 4 до 12 лет и студенты ВУЗов краевой столицы.

Всего Клуб объединяет более 120 фигуристов разного возраста. У воспитанников Клуба 55 юношеских и спортивных разрядов, за плечами участие почти в трех десятках официальных соревнований в разных городах СКФО и ЮФО. К тому же в мае этого года прошел второй открытый городской турнир по фигурному катанию, организатором которого стал Клуб любителей фигурного катания. В соревнованиях приняли участие  спортсмены из 23 городов России.

Ледовое шоу для всей семьи «Городские зарисовки » пройдет в Ставрополе, в эту пятницу 29 сентября в 12:00 часов на катке «Виктория» (улица Серова 535 А).

Вход на шоу свободный.

СВОЕ ТВ Ставропольский край — stv24.tv