Приглашаем к участию в 4-м уникальном ледовом проекте — ПАТРИОТИЧЕСКОМ ЛЕДОВОМ ШОУ «СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ-2022», посвящённом Дню России:
— руководителей органов власти и управления всех уровней,
— руководителей, управляющих бизнесом и НКО,
— общественных лидеров,
— культурных и политических деятелей,
— известных спортсменов, артистов, писателей, журналистов и медийных личностей Ставрополья

Ледовое шоу проводится в формате показательных выступлений на льду пар фигурного катания, в составе которых один — опытный фигурист, второй – новичок от «0», не имеющий опыта в фигурном катании. Формирование пар происходит пропорционально уровню владения коньком, катания на коньках. Каждая пара представит произвольный 2-х минутный танец, содержащий комбинации базовых элементов в области фигурного катания под музыку отечественных исполнителей. Возраст участников не ограничен: взрослые и молодежь

Тренировочный процесс в апреле-мае 2022 года организуется 3 раза в неделю на ледовом катке «Виктория» по адресу: г. Ставрополь, ул. Серова 535а по расписанию:
Ледовые тренировки:
🔹понедельник с 20.00 до 21.00
🔹суббота с 11.30 до 13.30
🔹воскресенье с 11.30 до 13.30.
Тренировки в хореографическом зале катка «Виктория»:
🔹суббота и воскресенье с 13.30 до 14.30.

Ледовое шоу «Ставропольские звезды на льду-2022» состоится 2 июня 2022 года на базе ледового катка «Виктория».

Заявка на участие в проекте направляется на электронный адрес: irinaluk69@mail.ru или в WhatsApp 8 (918) 744 22-06 на имя руководителя проекта Ирины Ивановны Лукъянцевой по образцу (скачать по ссылке ниже) до 2 мая 2022г.
Заявка на участие в проекте

Подготовка и организация ледового шоу проходят рамках проекта «СТАВРОПОЛЬСКИЙ ШОУ-БАЛЕТ НА ЛЬДУ», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив https://vk.com/pfci.grants в области искусства, культуры и креативных индустрий по тематическому направлению «Культурный код» (проекты по продвижению через культуру и креативные индустрии традиционных российских ценностей). Руководитель проекта – И.И. Лукъянцева, президент Клуба фигурного катания города Ставрополя. Цель проекта — удовлетворение интереса и культурных потребностей граждан разных возрастных категорий города Ставрополя в подготовке и участии в культурно-творческой деятельности в области фигурного катания на коньках как особого вида искусства.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. ПРИГЛАШЕНИЕ В ПРОЕКТ — СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЗВЕЗЫ НА ЛЬДУ-2022 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ, ИЗВЕСТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И ДЕЯТЕЛЕЙ.