Мы начинаем масштабный проект по подготовке ПАТРИОТИЧЕСКОГО БАЛА НА ЛЬДУ, посвящённого Международному Дню студента! Участие в тренировочном процессе абсолютно бесплатно, за исключением аренды коньков на каждую тренировку. Тренировки на льду плюс тренировки в хореографическом зале. Все тренировки будут проходить на катке ВИКТОРИЯ по адресу: ул.Серова 535а в соответствии с расписанием. Занятия будут проходить в понедельник, пятницу и воскресенье. Время занятий будет доводится до участников через чаты в WhatsApp.
Проект — это светомузыкальное ледовое шоу с широким привлечением СМИ, прямым эфиром. Для проекта требуются парни-студенты! Энергичные, творческие, дисциплинированные, упорные, спортивные, молодые люди в студенческом возрасте от 16 до 30 лет, желающие попробовать себя в фигурному катании на коньках, готовые стать в пары на льду! Ждём вас!

Напоминаем, что подготовка и само мероприятие состоится в рамках проекта-победителя «СТАВРОПОЛЬСКИЙ ШОУ-БАЛЕТ НА ЛЬДУ», подержанного Президентским фондом культурных инициатив в 2021 году.

Телефон для записи:
8 918 744 2206, руководитель проекта, президент Клуба фигурного катания Ставрополя Ирина Ивановна Лукъянцева.

https://www.instagram.com/p/CUyKXKVtihI/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Видеосюжеты наших занятий.

https://youtu.be/khbKh6WL0PY

https://youtu.be/XOHKtj-pWZY