Соревнования с участием как спортсменов, так и любителей фигурного катания на коньках, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

1491

Уважаемые спортсмены и любители фигурного катания на коньках!

Мы рады сообщить, что 28-29 мая 2021 года на базе ледового катка «Виктория» г. Ставрополя состоятся три вида соревнований с участием как спортсменов, так и любителей фигурного катания на коньках, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

  1. Положение о проведении VI ежегодного городского турнира по фигурному катанию на коньках, посвящённого 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне (для спортсменов). Участники – дети-спортсмены (девочки и мальчики), выступающие в юношеских и спортивных разрядах.
  2. Положение о проведении VI неквалификационных соревнований (фестиваля) по фигурному катанию на коньках, посвящённых 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Контрольная точка, Новис, Юный фигурист). Участники – дети (девочки мальчики) в возрасте до 14 лет, выступающие по нормам «Контрольная точка», «Новис», «Юный фигурист».
  3. Положение о проведении соревнований среди любителей фигурного катания на коньках, посвящённых 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники – дети в возрасте от 11 лет и старше и взрослые, выступающие в одиночном (мужское и женское) и в парном катании.

Положения о соревнованиях размещены на сайте Клуба https://klfk26.ru/,
Вконтакте https://vk.com/irinaluk69,
facebook — https://www.facebook.com/irina.lykjanceva/

Организатором соревнований является автономная некоммерческая организация «Клуб любителей фигурного катания» Ставрополя, контактный телефон 8 918 744 22 06, оргкомитет соревнований.

Обращаем внимание, что независимую судейскую коллегию соревнований возглавляет судья высшей категории — Баранова Дарья Дмитриевна (Московская область). Главный секретарь соревнований — судья первой категории Мацевич Елена Владимировна (г. Москва).

Положения соревнований:

1. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ VI ТУРНИРА ПОСВЯЩЕННОГО 76-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ.

2. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ НЕКВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ фестиваль ПОСВЯЩЕННЫХ 76-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ.

3. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ 76-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ.
Контакты:
irinaluk69@mail.ru
8 918 744 22 06.