Уважаемые ставропольцы, 24 апреля команда проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ — СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!» организует городское патриотическое светомузыкальное ледовое шоу «СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ. МЫ ВМЕСТЕ.», посвящённое 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это уже третье шоу, начиная с 2018 года

Шоу проводится в формате показательных выступлений на льду не меньше 23 пар любителей фигурного катания (новичков и опытных фигуристов-любителей) в возрасте от 14 лет и старше. Самому старшему участнику 55 лет.

Ледовое шоу включено в официальный план основных городских мероприятий, посвящённых Дню Победы.

В шоу примут участие любители фигурного катания из числа руководителей разного уровня, представители СМИ, общественности на Ставрополье.

Приглашаем вас, ваших друзей и знакомых из области бизнеса, меценатов стать партнёрами/спонсорами социального проекта по направлению «охрана здоровья граждан, пропаганда здороаого образа жизни». Для организаторов проекта будет важно отметить и наградить каждого участника. Будем рады, если вы предоставите участникам и победителям сюрпризы (сертификаты, сувениры, подарки 🎁 и т.п. с символикой и продукцией вашей организации).

Со своей стороны, руководство Клуба гарантирует размещение рекламы, логотипа спонсора на рекламном пресс-воле, на сайте, в соцсетях Клуба, а также обязательное упоминание на самом мероприятии. Просим откликнуться всех заинтересованных земляков 🙋‍♀️

Телефон для связи 8 918 744 2206, Ирина Ивановна Лукъянцева