ПРИГЛАШАЕМ СТАВРОПОЛЬЦЕВ!

23 апреля 2021 года на базе ледового катка «Виктория» состоится патриотическое городское светомузыкальное ледовое шоу «СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ. МЫ ВМЕСТЕ», посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ледовое шоу проводится в формате показательных выступлений на льду танцевальных пар со световым и музыкальным сопровождением, видеоподдержкой. Танцевальные пары на льду формируются по уровню катания на коньках: один из партнеров – фигурист/ка, имеющий опыт в области фигурного катания на коньках; второй/ая– фигурист-любитель из числа известных медийных личностей, общественных лидеров, культурных деятелей, спортсменов, представителей органов власти и бизнеса на Ставрополье, прошедшие обучение базовым навыкам по фигурному катанию на коньках в течение 12 тренировок.

Каждая пара в танцах на льду представит произвольный танец продолжительностью не менее 2 минут, содержащий комбинации базовых элементов в области фигурного катания.

Возраст участников: взрослые в возрасте от 14 лет и выше.Время проведения: тренировки и выступление проводятся в марте-апреле 2021 года. Расписание тренировок будет опубликовано на сайте Клуба после регистрации всех участников.

В рамках шоу планируются показательные выступления спортсменов-фигуристов различных организаций Ставропольского края.

Ледовое шоу организуется в рамках проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ – СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!», победителя Конкурса Фонда президентских грантов в 2019 году по развитию гражданского общества по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».
Просьба сообщить о своем намерении участвовать в проекте путем направления заявки на адрес: irinaluk69@mail.ru. Подробная информация об условиях участия в мероприятии по тел. 8 918 744 2206, руководитель проекта, учредитель АНО «Клуб любителей фигурного катания» г. Ставрополя Ирина Ивановна Лукъянцева.