28 февраля 2020 года в 19.00 часов на базе ледового катка «Виктория», расположенного по адресу: г. Ставрополь, ул. Серова 535а, состоится городское светомузыкальное ледовое шоу «СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ. НОВЫЙ СЕЗОН».
Вход по пригласительным!

Ледовое шоу организуется в рамках проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ – СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!» (руководитель Ирина Ивановна Лукъянцева), победителя Конкурса Фонда президентских грантов в 2019 году по развитию гражданского общества по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».

Ледовое шоу проводится в формате показательных выступлений на льду танцевальных пар со световым и музыкальным сопровождением, видеоподдержкой. Танцевальные пары на льду формируются по уровню катания на коньках: один из партнеров – фигурист/ка, имеющий опыт в области фигурного катания на коньках; второй/ая– фигурист-любитель из числа медийных личностей, общественных лидеров, культурных деятелей, представителей органов власти и бизнеса на Ставрополье, прошедшие обучение базовым навыкам по фигурному катанию на коньках в течение 12 тренировок.