Светомузыкальное ледовое шоу «ДОБРЫЙ ЛЁД» состоялось 24 августа 2019 года и было посвящено празднику — Дню государственного флага Российской Федерации, а также открытию нового спортивного сезона 2019-2020. Участниками шоу на льду стали юные спортсмены-фигуристы и любители-фигуристы автономной некоммерческой организации «Клуб любителей фигурного катания», хоккейного клуба «Виктория», других спортивных организаций Ставропольского края, спортивные волонтеры.

Ледовое шоу «ДОБРЫЙ ЛЁД» прошло для жителей Ставрополя на благотворительной бесплатной основе в рамках социального проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ — СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!», победителя Конкурса Фонда президентских грантов по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни». Проект реализуется командой социально ориентированной некоммерческой организации «Клуб любителей фигурного катания», которая в этом году отметила свое 4-летие. В состав Клуба входят кандидаты в мастера спорта по фигурному катанию, инструкторы по спорту, спортивные волонтеры, спортсмены и любители фигурного катания.

Зрителями на трибунах — более 200-х человек — стали дети из социальных учреждений г.Ставрополя, семейных детских домов, категория социально незащищенных слоев населения, а также ставропольские любители зимних видов спорта. В рамках ледового шоу  также прошел дружеский хоккейный матч с участием юных спортсменом хоккейного клуба «Виктория» г. Ставрополя.

Мероприятие состоялось при поддержке Ленинской администрации города Ставрополя на базе ледового катка «Виктория»,  являющегося основной тренировочной базой спортсменов и любителей фигурного катания и хоккея с шайбой разных возрастных категорий. Всем участникам шоу были вручены благодарственные письма за подписью главы администрации Ленинского района Александра Дмитриевича Грибенника. От лица грамоты вручал заместитель главы города Ставрополя Алексей Владимирович Зорин, который приветствовал всех участников и зрителей и вручил руководителю команды проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ — СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!» И.И. Лукъянцевой благодарственное письмо за инициативу, трудолюбие в организации и проведении ледового шоу, за вклад в популяризацию здорового образа жизни и развитие фигурного катания на коньках в Ставрополе в детско-юношеской и молодежной среде.

Большой радостью стало участие в проекте и в ледовом шоу депутата Государственной Думы Российской Федерации Михаила Владимировича Кузьмина, который обратился с приветственным словом к родителям и юным спортсменам ледового праздника и выразил благодарность всей команде проекта за многолетний вклад в формирование и развитие на Ставрополье фигурного катания на коньках как вида спорта на профессиональном и любительском уровнях на Ставрополье, за вклад в развитие массового спорта в рамках социального проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ — СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!»,победителя Конкурса президентских грантов, направленного на пропаганду здорового образа жизни, укрепление здоровья, удовлетворение интереса и потребностей граждан разных возрастов в обучении фигурному катанию на коньках, обеспечение участия в масштабных культурно-массовых, спортивных и спортивно-оздоровительных мероприятиях на льду, внедрение новых форм культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с населением, в целом — повышение качества жизни наших земляков-ставропольцев. Михаил Владимирович приятно удивил всех своим показательным прокатом и профессиональным коньковым шагом, который он приобрел еще в детстве в спортивной школе. Под бурные аплодисменты зрителей И.И. Лукъянцева пригласила Михаила Владимировича принять участие в показательных выступлениях на льду танцевальных пар с участием медийных личностей Ставрополья в новом спортивном сезоне «СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ». Михаил Владимирович поблагодарил родителей за

Постоянным информационным партнером проекта выступила Группа компаний «АТВмедиа». Команда проекта благодарит руководство группы компаний АТВмедиа в лице генерального директора Валерия Ивановича Голубовского за информационное сопровождение всех мероприятий, заявленных в проекте на всех его этапах, в подготовке уникальных сюжетов и передач, пропагандирующих фигурное катание на коньках как уникальный и один из самых ярких видов спорта в российском обществе.