КОМАНДА КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ГОРОДСКОЕ СВЕТОМУЗЫКАЛЬНОЕ ЛЕДОВОЕ ШОУ «СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ», КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ 16 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА В 19.00 ЧАСОВ НА БАЗЕ ЛЕДОВОГО КАТКА «ВИКТОРИЯ», РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕРОВА 535А

Ледовое шоу проводится в преддверии Дня зимних видов спорта в формате показательных выступлений на льду танцевальных пар со световым и музыкальным сопровождением, видеоподдержкой, объединенное общей темой — празднованием Нового года и Рождества.

Участниками показательных выступлений являются фигуристы-любители из числа медийных личностей, представителей органов власти, общественности, бизнеса Ставрополья, прошедшие обучение базовым навыкам по фигурному катанию на коньках в течение 14 тренировок.

Ледовое шоу организуется в рамках проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ – СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ», победителя Конкурса Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни». Вход свободный.