15 мая 2017 г. – г. Ставрополь Краевые официальные спортивные соревнования на 2017 г.

Итоговые результаты: 1 спортивный разряд 2 юношеский разряд Юный фигурист 3 юношеский разряд 2 спортивный разряд

26-28 мая 2016 г. – открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках на...

Итоговые результаты: 1-й юношеский разряд 1-й спортивный разряд  

18-20 января 2018 г. – Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках ККОО «Федерация...

Итоговые результаты: Юный фигурист 2011 (девочки) 1 юношеский разряд (юноши)

17-19 ноября 2017 г. – Открытое первенство города Невинномысская по фигурному катанию на коньках

Итоговые результаты: 1 юношеский разряд 2008 г.р. и младше (девочки) 1 юношеский разряд (мальчики) 2 юношеский разряд 2008 г.р. и старше (девочки) 2 юношеский разряд 2009 г.р. и...

Открытое первенство Ростовской области по фигурному катанию на коньках 27-29 ноября 2018 г. г....

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: Контрольная точка: Запорожец Полина 2012 г.р.- 3 место НОВИС: Безганс Евангелина 2013 г.р. - 3 место Запорожец Полина 2012 г.р.-12 место Орлова Вера 2011 г.р. - 13 место II юношеский...

23-24 ноября 2017 г. — Открытое первенство Федерации фигурного катания на коньках г. Новочеркасска...

Итоговые результаты: 3 юношеский разряд 2009 г.р. и старше Юный фигурист 2010 г.р. и старше Юный фигурист 2011 г.р. и младше

III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ, г. СТАВРОПОЛЬ

 5-7 мая 2018 года на базе ледового катка «Виктория» города Ставрополя состоится ставший традиционным III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ, ПОСВЯЩЕННЫЙ...

21-23 марта 2016 г. – Открытое первенство города Сочи по фигурному катанию на коньках...

Итоговые результаты: 2 юношеский разряд (старший возраст – девочки) «Юный фигурист 2010» (девочки) 3 юношеский разряд (старший возраст – девочки) 3 юношеский разряд (девочки) 1 юношеский разряд (мальчики)

Открытое первенство г. Невинномысска по фигурному катанию на коньках 23-25 ноября 2018 г. г....

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: Контрольная точка: Безганс Евангелина 2013 г.р. - 2 место НОВИС: Бэнтон Ариана 2011 г.р. - 1 место Орлова Вера  2011 г.р. - 2 место III юношеский разряд: Попова Алеся 2011 г.р.-...

Объявления:

  Яндекс.Метрика
Free WordPress Themes